№607 "Об утверждении порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию…." возможно ли в
Добрый день! В связи с вступлением в силу приказа №607 от 12.07.2021 г. №607 «Об утверждении порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию….» возможно ли в Положении о переводах действующее в ВУЗе оставить формулировку: «Перевод со специальности на специальность возможен со дня зачисления на программы ординатуры до начала учебного года в течение первых двух месяцев первого года обучения в ординатуре»?
, Юлия, г. Москва