Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в России уже три года с Вид на жительство и попал в реестр 28 Января был в МВД мне сказали что попал по ошибке нарушение нет штраф нет они сказали что сняли с реестра прошло неделю но меня не сняли я пошёл второй раз в МВД от сказали что они отправили в Москву документы чтобы сняли с риестра .
Потому что из Московская область не снимают только Москва снимает из реестра досехпор в реестре что мне делать дальше ждать и ждать или что делать дальше.
, вопрос №4855938, Ион, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! На госуслугах висят задолженности на моё имя,а посмотреть судебные приказы не могу,так как выписаны они на детей,обратилась к приставам,мне дали судебные решения,поскажите что делать дальше.
В 2020 году дом был подарен детям их отцом,я так понимаю это по этому поводу. Фото документов прикреплю.
, вопрос №4855716, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
, вопрос №4855677, Даниил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя дочь осуждена по ст. 228.1, ч. 4, п. а) ; ст. 228.1, ч. 4, пп. а), г)). Она гражданка Украины, есть ВНЖ. Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет. Ей пришли документы в ик, что по истечению отбывания наказания, ее депортируют на 10 лет, есть ли у нас возможность отменить депортацию, у нее в Украине никого и ничего нет, она с двух лет проживала на территории Российской федерации.
, вопрос №4855302, Светлана, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.