Мы в разводе, ребенок проживает со мной, оказывает на ребенка психологическое влияние, не соблюдает устную договоренность по времени общения с ребенком

Здравствуйте, хотела бы получить образец заявления о запрете забирать ребенка из детского сада отцу. Мы в разводе, ребенок проживает со мной, оказывает на ребенка психологическое влияние, не соблюдает устную договоренность по времени общения с ребенком. Я уже общалась с юристом, сейчас нужно самого отца спровоцировать на то, чтобы он обратился в суд для определения времени общения с ребенком.

Я пока собираю документы и материалы, чтобы предложить ему альтернативу.

, Анна, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если Вы определите в судебном порядке об определении места жительства ребенка с Вами (хотя он фактически проживает с Вами, надо закрепить законодательно), он не сможет забирать ребенка в детском саду.