В двухквартирном доме без нашего согласия была приватизирована вторая половина дома нашему дому 35 лет в 90е

в двухквартирном доме без нашего согласия была приватизирована вторая половина дома нашему дому 35 лет в 90е годы наши квартиры в деревне стали никому не нужны и как бы их списали мы проживаем в другом месте , а прописаны в старой квартире в другой области прошло 8 лет соседи к нам не обращались с вопросом что делать с нашей половиной квартиры, а мы не могли ее продать хотя бы на разбор в нашей деревне нет ни каких перспектив , а сейчас когда стала рушиться наша половина они забеспокоились что тянет их сторону как правельно поступить и что им ответить ч затрудняюсь

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут