Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец приказа

Как сформулировать приказ о наложении дисциплинарного взыскания после проверки прокуратуры о несоблюдении МРОТ

13 Декабря 2013, 07:51, вопрос №323621 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Оксана.

    Примерно так:

    По результатам проверки прокуратуры, в ходе которой выявлено,,,, и руководствуясь ст. 192 ТК РФ

                                           приказываю:

    1.В отношении ______ применить дисциплинарное взыскание в виде_____

    2. Приказ объявить под роспись..

    13 Декабря 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мусина Анжела

    ДЛя таких приказов нет регламентированной формы.

    13 Декабря 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats