Пристав начислить мне штраф 7% на всю первоначальную сумму иска через 5 лет?
Добрый день я оплачиваю долг как поручитель в течение 5 лет какждый раз оформляя через суд договор рассрочки платежей. Плачу ежемесячно не нарушая. Имеет ли праао суд.пристав начислить мне штраф 7% на всю первоначальную сумму иска через 5 лет?
, Юлия, г. Москва
Срока давности у сбора нет, он вечный. Начислили правильно, чтобы сборе не было Вам нужно было погасить долг до обращения банка в суд или в течение недели после возбуждения исполнительного производства