Как восстановить гос номер утилизированный?

Здравствуйте! Как восстановить гос номер утилизированный? Нужна помощь

, Ника, г. Якутск
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

«1 Приказ МВД России от 27 апреля 2002 г. № 390.». 3.3.25.4. Дополнить подпунктом 69.2 следующего содержания: «69.2. Учет, хранение и выдача высвободившихся государственных регистрационных знаков, предназначенных для повторного использования, осуществляется в порядке, определяемом настоящим Административным регламентом.».

Благодаря новому закону теперь на свой новый автомобиль Вы сможете получить старый номерной знак автомобиля, который ранее был сдан в утилизацию.
Ника
Клиент, г. Якутск
В ГИБДД сказали это было раньше сейчас невозможно, а что и как писать им или в суд?

когда Вы сдали  а/м и номера на утилизацию?