Есть ли шансы на поворот исполнения?
Здравствуйте. В отношении меня коллект агенством был вынесен судебный приказ. Были взысканы денеж средства. Судебный приказ я отменила, написала заявление о повороте решения суда и выдаче ИЛ лично в руки. На завтра назначено заседание, у меня след вопросы:
1.Необходимо ли мне явиться в суд или можно написать ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие?
2.Есть ли шансы на поворот исполнения?
3.В случае положит решения в какие сроки и у кого получать ИЛ