Гражданско-Правовое право
Евсеев предъявил в районный суд иск к Валееву об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству судья вызвал стороны на беседу, в ходе которой предложил им раскрыть все доказательства, которые у них имеются по данному гражданскому делу. Ответчик заявил, что поскольку в рамках подготовки дела к судебному заседанию доказательства не будут исследоваться, их представление является преждевременным. А также заявил, что представит свои возражения и доказательства в ходе судебного разбирательства исходя из тактических соображений.
Соответствуют ли закону требование суда и позиция ответчика?