Кредитные обязательства
Если муж взял кредит в промежуток между судебным заседанием 26.06.2013 и вступлением в силу решения о разводе 9.07.2013, живя отдельно, должна ли жена погашать его задолженность перед банками?
, Оксана
Здравствуйте. Теоретически да, но практически и фактически в случае просрочки и с перспективой судебного разбирательства возможно будет доказать, что вместе вы уже не проживали, не вели общего хозяйства, совместный бюджет отсутствовал и прочее… Часть этих обстоятельств будет установлена в судебном разбирательстве по разводу.