Муж устраивал скандалы распускал руки все это было при маленьком ребенке подала на развод, как ему определят встречи с ребёнком?
Екатерина, если вы добровольно не решите вопрос с супругом о встречах с ребенком, то он (муж) имеет возможность обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком! В этом случае суд учтет все обстоятельства вашей семейной жизни и определит в своем решении такой порядок
Здравствуйте,
Суд по своему усмотрению не решает вопрос общения с ребенком. Для его разрешения вам или отцу нужно заявлять соответствующие требования.
Ответить вам невозможно, т.к.вы не указали возраст ребенка, отец и вы можете просить что посчитаете нужным, неизвестна позиция органа опеки, активность сторон и обоснованность их притязаний.
Если уточните хотя бы возраст ребенка, можно говорить, на что отец может рассчитывать максимально и минимально.
С уважением, Андрей Козырев