Спасибо за ваш развернутый ответ, но мне нужно только купить 1(один) раз на бирже бинанс 1(одну) криптомонету на сумму около 300 000-450 000р - деньги на счету АО

добрый день. спасибо за ваш развернутый ответ, но мне нужно только

купить 1(один) раз на бирже бинанс 1(одну) криптомонету на сумму около 300 000-450 000р - деньги на счету АО. Через 1-2-3 мес продать ее и вывести деньги обратно на счет - все.

с ув. Дмитрий

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут