Либо можно ограничиться оплатой госпошлины в 600р при подаче иска о разводе и указания сведений о согласии с разделом

Добрый день!

Прошу уточнить. Обязательно ли платить госпошлину при разделе имущества (при разводе), если между супругами есть согласие о том, кому что достаётся.

Т.е. обязательно ли оценивать квартиру, если муж готов отдать её жене. Либо можно ограничиться оплатой госпошлины в 600р при подаче иска о разводе и указания сведений о согласии с разделом.

, Иван, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут