Добрый день, какие виды деятельности нужно отразить в Уставе АНО, если я собираюсь заниматься логопедической реабилитацией детей, подростков, взрослых

Добрый день, какие виды деятельности нужно отразить в Уставе АНО, если я собираюсь заниматься логопедической реабилитацией детей, подростков, взрослых.

, Анна, г. Тюмень
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

деятельность специалистов среднего медицинского персонала в области логопедии отнесена к деятельности в области медицины положениями Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (утв. Приказом Росстандарта N 14-ст) (код 86.90).

86.90 ОКВЭД

Деятельность в области медицины прочая

Эта группировка включает:

— деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами;

— деятельность медсестер, акушерок, физиотерапевтов или других специалистов среднего медицинского персонала в области оптометрии, гидротерапии, массажа, трудотерапии, логопедии, ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.д.;