Вчера получила письмо с Красноярска, от ОАО против пиратства

Здравствуйте. Я ИП. Вчера получила письмо с Красноярска, от ОАО против пиратства. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья.Скорее всего вам пришла претензия о нарушении авторских прав, исключительных прав на товарный знак с требованием оплатить сумму компенсации. В случае вашего отказа добровольно выплатить сумму компенсации к вам будет предъявлен иск в арбитражный суд. Вы можете выслать мне письмо, которое вы получили, я более детально вас проконсультирую. В моей практике было несколько подобных арбитражных дел.

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Сколько это будет стоить?

Ознакомление с документами и подробная консультация 1000 рублей.