Как оформить доверенность на попечительство несовершеннолетнего ребёнка, если он летит в другой город?

, Яна, городок. Хабаровск-43

Добрый день! Доверенность на детей не оформляют. Это не имущество (ст. 185, 185.1. ГК РФ).А вот если идет речь о согласие на выезд за границу, то его можно оформить в своем городе. Не обязательно там где ребенок (ст. 20-21 ФЗ О порядке въезда и выезда из РФ) И в дальнейшем почтой отправить кому нужно. Т.е. бабушке.