Оставшуюся сумму мне переводят на зарплатную карту в ВТБ банк, проставляют там код алиментов и пристав не

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста, такая ситуация ,я плачу алименты с зарплаты у меня их сразу бухгалтерия снимает на работе и переводит детям на карту. Оставшуюся сумму мне переводят на зарплатную карту в ВТБ банк,проставляют там код алиментов и пристав не может ничего взять....но получилась ситуация что кредитор напрямую подал исполнительный лист в банк....я был на больничном и скоро придут больничные деньги и банк сможет с них списать половину....можно ли сделать что то ? Заранее спасибо!!!

, алексей зенков, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут