8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж не платит алименты, долг 338 тыс рублей, что делать, писала старшему судебному приставу

Бывший муж не платит алименты, долг 338 тыс рублей, что делать, писала старшему судебному приставу

, Светлана Юрьевна, г. Москва
Виктория Багаева
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство с просьбой привлечь бывшего супруга к ответственности по статье 5.35.1. Кодекса об административных правонарушениях РФ — Неуплата средств на содержание детей. А также возможно возбуждение уголовного дела в случае неоднократности по ст. 157 УК РФ. Однако все эти заявления необходимо подавать непосредственно приставу-исполнителю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Бывшим муж не платит алименты на 2их детеи, могу ли я подать сейчас на алименты ещё раз с рождения детеи
Бывшим муж не платит алименты на 2их детеи ,могу ли я подать сейчас на алименты ещё раз с рождения детеи
, вопрос №3086807, дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Бывший муж не платит алименты.Долг составляет 38000.Что делать?
Бывший муж не платит алименты.Долг составляет 38000.Что делать?Приставы отказываются привлекать его к административной ответственности
, вопрос №3187219, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите бывший муж не платит алименты, задолженность более 300 тысяч, возможно ли забрать долю в доме?
Здравствуйте, подскажите бывший муж не платит алименты, задолженность более 300 тысяч, возможно ли забрать долю в доме? И как это сделать?
, вопрос №3240288, Ирина, г. Москва
Семейное право
Бывший муж не платил алименты с апреля по сентябрь, пристав сказала что у него образовался долг свыше 100 тыс, на сегодняшний день у него якобы нет долга, но он не выплачивал этот долг
Добрый день. Вопрос по алиментам. Бывший муж не платил алименты с апреля по сентябрь,пристав сказала что у него образовался долг свыше 100 тыс,на сегодняшний день у него якобы нет долга,но он не выплачивал этот долг. Куда можно обратиться ?
, вопрос №3280336, оксана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.03.2022