Можно дать обратный ход, отказавшись от наследства, человека оставили без не чего
Можно дать обратный ход, отказавшись от наследства, человека оставили без не чего,
, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. Это было ваше право отказаться или не отказываться.
Статья 1157. Право отказа от наследства
1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
При наследовании выморочного имущества отказ от наследства не допускается.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.