Хотел продать квартиру являюсь дееспособным ранее убрал не дееспособность через суд теперь только группа 2 инв осталось состою на психдисп хочу продать квартиру ято б переехать в другой

, Иса, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Постарайтесь продать квартиру не в период обострения болезни, возьмите соответствующую справку у прихиатра, что в данный  момент у Вас ремиссия, гражданской дееспособностью в данный момент обладаете.