Хотел продать квартиру являюсь дееспособным ранее убрал не дееспособность через суд теперь только группа 2 инв осталось состою на психдисп хочу продать квартиру ято б переехать в другой
, Иса, г. Москва
Наиля Никулина
Постарайтесь продать квартиру не в период обострения болезни, возьмите соответствующую справку у прихиатра, что в данный момент у Вас ремиссия, гражданской дееспособностью в данный момент обладаете.