Мой Отец умер 1991 году у него есть родная сестра которая по сей день жива и здорова, мать отца умирает в этом
Мой Отец умер 1991 году у него есть родная сестра которая по сей день жива и здорова , мать отца умирает в этом (2022) году у неё в собственности имеется квартира которую она приватизировала в 2002 году (после смерти отца) имею ли я права ( на долю квартиры) как дочь на наследство отца если квартира стала в собственности его матери после его смерти.
Тот на кого завещание получит всё.