Сейчас начинается практика на который мы должны были идти на газовый завод, колледж опять не предоставил практику
Поступал в колледж на техника технолога по переработке нефти и газа . На платное обучение . Обещали , что буду проходить практику на заводах и предприятиях . В итоге не одной практики колледж не предоставил . Практику искали сами на всяких шиномонтажный и т.п. Сейчас начинается практика на который мы должны были идти на газовый завод , колледж опять не предоставил практику . Практика должны была быть по типу выправляющий должности . В итоге я должен буду приходить в колледж подметать полы и за это мне поставить практику . Самому найти место где бы я мог пройти практику того характера тоже не разрешают.