Имеют права коллекторы званить по номерам телефонов которых нет в кредитном договоре
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила!
Нет, это самоуправство коллекторских организаций, сотрудники которых являются ничем иным, как узаконенными вымогателями.
Имеют право звонить только по тому номеру телефона, который указан в кредитном договоре.
Более того, Вы имеете полное право направить в адрес коллекторов письменный отказ от любого взаимодействия с ними.