Здравствуйте, раньше муж работал не официально и ему были назначены алименты 1/3 доли на детей от заработка по РФ это составляло где-то 20000, а сейчас он устроился официально и получает 14000
Здравствуйте, раньше муж работал не официально и ему были назначены алименты 1/3 доли на детей от заработка по РФ это составляло где-то 20000,а сейчас он устроился официально и получает 14000. Изменится ли сумма алиментов? Заранее спасибо.
, юлия, г. Кропоткин