Он является фактическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении записан другой человек, с которым мать ребенка была в браке на момент рождения ребенка
Мужчина подает иск на установление отцовства. Он является фактическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении записан другой человек, с которым мать ребенка была в браке на момент рождения ребенка.
Подскажите, пожалуйста, у кого будет браться генетический материал, если суд установит проводить генетическую экспертизу - у того, кто подает иск (фактический отец) и у того, кто записан в свидетельстве о рождении (номинальный отец)?