В полицию обращение написано, пришел отказ из-за отсутствию состава приступления
По потдельному документу взяли микро кредит на мое имя. Ну и в других организация тоже. В полицию обращение написано, пришел отказ из-за отсутствию состава приступления. Большинство банков потвердили факт мошеничества кроме одноц микрофинансовой организации.С организацией на связь выйдти не выходит. Телефон не доступен, почта фиктивная. Долг передан стороней организации, которая мне названивает,угрожает,требует оплвтить чужой займ. В БКИ этогг займа нет,копию договора придоставить отказываются. Обращение в прокуратуру тоже написано,ответа нет.