Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нужна выписка из домовой книги на момент смерти одного из членов семьи
Нужна выписка из домовой книги на момент смерти одного из членов семьи. Смерть наступила в 2012 году. Дом снесли в 2017, УК и ТСЖ прекратили свое существование. Следов их нет. В паспортном столе данные отсутствуют.
День добрый! Вопрос такой, в мае 2025 года умер бывший муж, у нас есть общая дочь несовершеннолетняя.
В наследство ее не заявляли, да и наследовать нечего, имущества у него нет, на момент смерти был долг по кредиту.
Сейчас февраль 2026 года и родственникам мужа нужна была какая-то выписка, а ее не дают, потому что ребенок не вступил в наследство. И нотариус утверждает что сейчас нужно писать заявление о вступлении. В связи с этим вопрос, каким образом отразится на мне и ребенке кредитные обязательства умершего, при условии что его вторая жена (вдова) утверждает что она закрыла этот кредит еще в декабре 2025 года.
Необходимо нотариальное обязательство на выделение доли на всех членов семьи, муж находится на сво не может присутствовать у нотариуса, но у меня есть генеральная доверенность, нотариусы отказываются предоставлять данную услугу без его участия, но данный документ необходим
Добрый вечер.После смерти мамы нужно вступить в наследство на землю какие нужны документы для оформления и нужен ли кадастровый паспорт на землю кроме документов на землю
Здравствуйте ) Я являюсь ответственным квартиро-съёмщиком муниципальном жилье, в квартире проживает три семьи. , все проживающие прописаны в этой квартире.
На словах мы договорились о том, что моя семья снимает квартиру ,но за комунальные услуги в муниципальной квартире мы уже не платим ,но при этом мы освобождаем одну комнату для остальных проживающих в этой квартире. Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки
Если моя семья снимает квартиру уже в течение 5 лет и соответственно не проживает в муниципальной квартире..