Как отозвать алименты на одного ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отозвать алименты на одного ребенка, если изначально на алименты подала на двоих детей? Нарушаются ли в этом случае права ребенка?

, Виктория, г. Сергиев Посад
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

  • Для того, чтобы отменить выплату алиментов на одного ребенка необходимы:
  • — документы, подтверждающие, что обстоятельства изменились;
  • — свидетели;
  • — заявление.
  • 0