Исковое заявление.Суд принял исковое заявление к рассмотрению, когда ключевая ставка ЦБ РФ была одна, а на
Исковое заявление.Суд принял исковое заявление к рассмотрению,когда ключевая ставка ЦБ РФ была одна,а на момент вынесения решения суда будет другая.Датой принятия искового заявления к рассмотрению или датой вынесения решения будет руководствоваться судья при вынесении решения суда?
Добрый день, Алексей. Вынесение решение будет осуществляться исходя из ключевой ставки, действующей на момент вынесения решения. Рекомендую Вам уточнить исковые требования в связи с изменением ключевой ставки ЦБ.
В случае, если ответ был Вам полезен, можете оставить положительный отзыв.