Статья 228 часть 1ая, судимости нет, характеристики положительные, работаю.внесено пожертвование в размере 10 тысяч рублей в детский приют, можно ли рассчитывать на прекращение уголовного дела?
Статья 228 часть 1ая , судимости нет , характеристики положительные, работаю.внесено пожертвование в размере 10 тысяч рублей в детский приют , можно ли рассчитывать на прекращение уголовного дела ? Хадатайство о прекращении во время следствия не подавалось . Назначен суд.
, Евгений, г. Москва