С какого момента мне должны сделать перерасчёт?
У меня была завышена площадь квартиры. С какого момента мне должны сделать перерасчёт?
, Владимир Афанасьевич, г. Москва
Константин Туманин
Здравствуйте, Владимир Афанасьевич!
Если я правильнопонимаю, то на протяжении длительного времени Вам насчитывали за большую площадь. Перерасчте долен быть произведен в течении 5 дней, за срок не более 3 лет.
С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.