Автомобиль марки "ВАЗ-2121"; зарегистрированный на имя Феофанова, приобретенный ими во время брака

Умер гр. Феофанов. Он проживал и был прописан вместе со своей женой гр.Поляковой. После смерти Феофанова никто из наследников к нотариусу с заявлением о принятии наследства не обращался.

Через 10 месяцев умерла гр. Полякова. После них осталось следующее имущество:

1. Жилой дом, принадлежавший Феофанову на праве частной собственности, который он получил после смерти своей матери;

2. Денежные вклады на имя Поляковой;

3. Автомобиль марки «ВАЗ-2121»; зарегистрированный на имя Феофанова, приобретенный ими во время брака.

На это имущество претендует:

1. Сын Поляковой от первого брака.

2. Дочь Феофанова от первого брака.

3. Их общий сын Владимир.

составить исковое заявление, чтобы соответствовало 131 и 132 ГПК РФ.выбрать одно из наследников и в качестве его защитить его сторону

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут