Можно ли зарегистрировать ип при наличии временной регистрации в Московской области?

Можно ли зарегистрировать ип при наличии временной регистрации в Московской области? Постоянная регистрация имеется в регионе.

, Евгений Николаенко, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если у физического лица отсутствует постоянная регистрация по месту жительства в документе, удостоверяющем личность гражданина РФ, то есть в паспорте нет штампа о постоянном месте регистрации, то возможна регистрация ИП по временной регистрации. В том случае если таковой штамп имеется, то регистрация ИП осуществляется по месту постоянной регистрации.