8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрировать ип при наличии временной регистрации в Московской области?

Можно ли зарегистрировать ип при наличии временной регистрации в Московской области? Постоянная регистрация имеется в регионе.

, Евгений Николаенко, г. Москва
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если у физического лица отсутствует постоянная регистрация по месту жительства в документе, удостоверяющем личность гражданина РФ, то есть в паспорте нет штампа о постоянном месте регистрации, то возможна регистрация ИП по временной регистрации. В том случае если таковой штамп имеется, то регистрация ИП осуществляется по месту постоянной регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли это при наличии согласия самих родителей?
здравствуйте! мне сейчас 17 лет, в сентябре 18. я хочу переехать в другой город и жить там без родителей. законно ли это при наличии согласия самих родителей? важно понимать, что я еду не учиться, а именно работать
, вопрос №4021590, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
Здравствуйте,можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
, вопрос №4021398, Айка, г. Москва
Семейное право
На какой срок нужно делать такую регистрацию?
Добрый день. Наша ситуация следующая: родители - жители Санкт-Петербурга, ребенок (5.5 лет) прописан в Санкт-Петербурге с рождения. Но хотим, чтобы ребенок поступил в школу, к которой мы не приписаны. Можем ли мы сделать ребенку временную регистрацию на адрес, закрепленный за школой? На какой срок нужно делать такую регистрацию? Насколько заранее?
, вопрос №4021194, Янина, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Можно ли сделать временную регистрацию без миграционной карты?
Что будет если не продлить миграционную карту с 2013 года? Если штраф, то в каком размере? И куда нужно обращаться, чтобы ее продлить? Можно ли сделать временную регистрацию без миграционной карты?
, вопрос №4020462, Мария, г. Москва
1700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли на таком участке построить и зарегистрировать жилой дом?
Продается земельный участок, земли населенных пунктов, Назначение: личное подсобное хозяйство. Участок с ограничениями, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, об установлении береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос (прикрепил вложение). Можно ли на таком участке построить и зарегистрировать жилой дом? Соседние участки застроены жилыми домами
, вопрос №4020004, Павел, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.12.2013