И есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Здравствуйте. Купила по объявлению щенка породы шпиц, а оказалось дворняжка. Куда обратиться, чтобы вернуть деньги. И есть ли у меня шанс вернуть деньги?

, Светлана, г. Омск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Шанс вернуть деньги есть, если вы сохранили объявление, и у вас имеется хотябы переписка о сделке.

Для обращение в суд, нужно знать хотя бы ФИО продавца. Если эти данные неизвестны придеться обращаться в полицию.

Здравствуйте, Светлана!

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)