Был наложен арест на карту в связи с неуплатой за коммунальные платежи

Здравствуйте! Был наложен арест на карту в связи с неуплатой за коммунальные платежи. Сумма была 19114 рублей. Пришло вот такое письмо, аресты сняты, даже на госуслугах долг исчез, но по факту он есть. Что значит это письмо? Скинула скрин и письма, и вложения в него.

  • Screenshot_2022-03-18-14-57-56-886_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2022-03-22-00-13-39-693_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Анна, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Анна. Вероятнее всего, по какой-то причине исполнительное производство было окончено.