Моя мама купила недвижимость в 1998 году, но что то в её жизни пошло не так и она начала пить.в итоге она не
Здравствуйте. Ц меня такой вопрос. Моя мама купила недвижимость в 1998 году,но что то в её жизни пошло не так и она начала пить.в итоге она не прописалась в этот дом и до кучи потеряла абсолютно все документы..но что то она оформить успела,так как счета за свет приходят на её имя.скажите пожалуйста можно ли как то восстановить документы и вступить в права .?
С 1998 г. сделки с недвижимостью и переход право собственности на недвижимость подлежать государственной регистрации в Росреестре, поэтому вы можете сделать запрос в росреестр через мфц и получить документы, если там документов не окажется, то можно обратиться в районный архив.