Я, являюсь опекуном совершенелетнего инвалида второй групы недееспособного, у него были акции их с
Я, являюсь опекуном совершенелетнего инвалида второй групы недееспособного, у него были акции их с разрешения опеки продали и положили на счёт опекаемого, опекун имеет ли право пользоваться этими деньгами в пользу опекаемого,
, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вы можете снять средства со счёта опекаемого только с разрешения органов опеки и попечительства, они как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах опекаемого и на его нужды.