8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший сожитель ходит угрожает, полиция не предпринимает ни каких мер, что делать в данной ситуации,?

Бывший сожитель ходит угрожает, полиция не предпринимает ни каких мер, что делать в данной ситуации,?

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если он не имеет регистрации в данном жилище, и против  вашего воли  вторгается в жилище, с заявлением об  этом необходимо обращаться не в полицию а в Следственный комитет, могут усмотреть признаки статьи 139 УК РФ, и привлечь его к уголовной ответственности.Вы вправе также взыскать компенсацию морального вреда(статья 151 ГК РФ)

,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Выговора не получал Ни какие росписи не ставил в личной карточки Помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать?
Здравствуйте, служу по контракту 8 месяцев И за это время меня лишили премии 5 раз При этом я не был уведомлен об этом Выговора не получал Ни какие росписи не ставил в личной карточки Помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать ?
, вопрос №3083720, Иван, г. Москва
Недвижимость
На меня подали в суд но мне не приходило ни какого уведомления что делать и куда обращаться
на меня подали в суд но мне не приходило ни какого уведомления что делать и куда обращаться
, вопрос №3177576, александра, г. Воронеж
Административное право
Здравствуйте, бывший муж и его сожительница оскорбляют и угрожают по телефону, разговор записан, какие меры могу предпринять и что для них грозит?
Здравствуйте, бывший муж и его сожительница оскорбляют и угрожают по телефону, разговор записан, какие меры могу предпринять и что для них грозит?
, вопрос №3188960, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Должник не платит по исполнительному листу рристов не предпринимает ни каких действий Сио делать
Должник не платит по исполнительному листу рристов не предпринимает ни каких действий Сио делать
, вопрос №3251402, Ольга Юрьевна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня умер не родившийся ребёнок, работодатель не имеет ни молейшого пристовления что делать
Здравствуйте, у меня умер не родившийся ребёнок, работодатель не имеет ни молейшого пристовления что делать
, вопрос №3284965, Гелюс, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2022