Если инвалид, которого возим, не является мне по документам родственником?
Здравствуйте, на машине арест пристава, не уплачен автокредит, машина была в залоге у банка.
Пристав даёт срок на полную сумму погашения долга 3 дня, затем подаёт в розыск и конфискуют. Удерживать частями с зп отказываются, так же чтобы мы вносили частями отказывается.
Сколько срок даётся на погашение после конфискации или сразу выставляют авто нв торги? И есть ли закон, где я могу вносить частями и у меня не конфискуют машину?
Так же хотели уточнить, есть мать гражданской жены (не Расписаны), инвалид 3 группы, мы ее возим, машина есть в реестре авто инвалидов , это является основанием, для того чтобы не конфисковали авто? Если инвалид, которого возим, не является мне по документам родственником?
Так же работа связано с авто, разъездами, но в трудовом договоре не указано, что авто источник дохода, как доказать, что она источник д.?