Регистрация брака в РФ, если у пары белорусское гражданство и у парня нет точного адреса регистрации
Я и мой парень являемся гражданами Беларуси. У меня паспорт белорусской серии, есть регистрация по адресу проживания (прописка). У парня паспорт серии РР, место проживания - Российская Федерация, регистрации по точному адресу нет, т.е. нет прописки.
Вопрос, можем ли мы расписаться в загсе РФ, если у него нет регистрации по адресу? И какие документы для этого нужны