Как оформит дом чтобы супруга получила большую часть?

Земля принадлежит умершему супругу. В браке с Н. построен домик. Наследники Н. Законная жена и Р. Сын от первого брака. С умершим не проживал. Как оформит дом чтобы супруга получила большую часть?

, Елена, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Наследники первой очереди Сургута, родители, дети. Если нет завещания, то наследство делятся на всех наследников одинаково.