8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть кредитная карта, на ней долг, я выхожу замуж, как это все влияет на супруга и на меня

У меня есть кредитная карта ,на ней долг, я выхожу замуж, как это все влияет на супруга и на меня

, Людмила, г. Москва
Владимир Симчишин
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Людмила!

Если Вы брали кредит до вступления в брак на Вашего супруга никак это не влияет.

0
0
0
0
Наталья Оберюхтина
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Людмила. В случае оформления кредитного договора до момента замужества, то на Вашего будущего супруга это никак не повлияет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или достаточно того, что есть решение суда?
Здравствуйте. Есть решение суда о снчтии с постоянной регистрации бввшего супруга и сохранение ему временной регсюисоации сррком на 1 год. Оно уже вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, должно ли быть у него бумажное свидетельство о временной регистрации или мне нужно писать заявление и делать ее? Или достаточно того, что есть решение суда? Не исключаю, что он мог зарегистрироваться в другом месте. В выписке из домовой книги бывший супруг уже отсутсвует, и услуги ЖКХ не начисляются.
, вопрос №4853726, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва
Миграционное право
У меня супруга и дочь 8 лет граждани РФ, есть загс уже 10лет, но загс был сделан в другой стране то есть у меня на Родине
Здравствуйте!У меня супруга и дочь 8 лет граждани РФ,есть загс уже 10лет ,но загс был сделан в другой стране то есть у меня на Родине!как мне получить рвп?
, вопрос №4853477, Рустам, г. Москва
Жилищное право
Нужно ли согласие всех прописанных: дочери и мужа, который не живет давно в этой квартире?
Добрый день.Я собственник.В моей квартире прописана дочь и бывший супруг,который не проживает тут уже более 10 лет.Дочь взрослая.Хочу помочь подруге и прописать,что бы она могла воспользоваться медицинским услугами по квоте.Нужно ли согласие всех прописанных:дочери и мужа,который не живет давно в этой квартире?
, вопрос №4852004, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2022