Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аренда автомобиля

Подскажите пожалуйста!!! Я являюсь физическим лицом и собираюсь сдавать в аренду свой автомобиль другому физическому лицу. Обязывает ли меня Законодательство оформлять ИП?! И если нет, то налоги я все равно обязан выплачивать? Заранее Спасибо!

11 Декабря 2013, 17:21, вопрос №322517 Роман, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 493 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Оформлять ИП не нужно, а вот налоги придется платить.

    11 Декабря 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats