Как снять арест со счетов?

Добрый день! Меня зовут Светлана, у меня просрочка по кредиту из за того, что в данный момент являюсь безработной, по данной просрочке прошел суд, меня даже не вызывали на заседание, в итоге мой банковский счёт, на который зачисляются льготное пособие на детей (льгота многодетная), а так же алименты,арестован. Посоветуйте как быть дети остались без своих средств. Я только устроилась на работу не официально, с первой зарплаты буду погашать долг, но что делать со счётом? Как снять арест?

, Светлана, г. Минеральные Воды
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в службу судебных приставов и напишите заявление о снятии ареста с приложением документов, подтверждающих, что на этот счет перечисляются детские пособия.