Как правильно продать квартиру, купленную с добавлением мат капитала

, Ирина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для начала надо выделить доли детям, если этого еще не сделали. Потом для продажи квартиры с долями детей нужно получить разрешение органа опеки.

такое разрешение как правило дается при условии выдела детям соразмерных долей в другом жилье.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.