Как все отразится на мне, если она продаст другим

Жена подаёт на развод. После этого хочетпродавать дом. В доме четыре доли. Ее,моя, и двух совершеннолетних детей. Выкупить все у меня нет возможности. Я против продажи своей доли. Вопрос . Как все отразится на мне ,если она продаст другим. Я останусь проживать в доме?

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вашу долю она продать не может. А свою и взрослых детей вправе. Если конечно дети согласны. Вы так и останетесь проживать на своей 1\4.