Самовыгул кошек возможно ли обойти закон Мои Кошки всю жизнь
Самовыгул кошек, возможно ли обойти закон?
Мои Кошки всю жизнь на самовыгуле, так как местность почти сельская. Живём в 2-х этажном многоквартирном доме. Новый закон запрещает самовыгул кошек. В нашем доме у многих Кошки на самовыгуле. Скажите, возможно ли как-то обойти закон? И, что будет, если я его не буду выполнять, а соседи будут Жаловаться ? ( плохие отношения с одной соседкой. Она может из принципа написать жалобу)