И как правильно поступить чтобы это кафе принадлежало мне по всем документам?
Друг задолжал денег. Но у него есть помещение под кафе, которое он хочет отдать вместо долга. Какие документы при этом должны быть? И как правильно поступить чтобы это кафе принадлежало мне по всем документам?
, Анна, г. Москва
Дарья Лукьянова
Здравствуйте, Анна.
как правильно поступить чтобы это кафе принадлежало мне по всем документам
заключить договор купли-продажи помещения и зарегистрировать его на вас.
Если долг оформлялся в письменной форме, нужно отразить его погашение путем продажи помещений.