В 2013 году мама умерла, ее доля оформилась на меня (ее муж отказался от наследования в мою пользу). В 2020 году
Здравствуйте. Ситуация следующая: я и моя семья проживаем в квартире, которую в 1975г получили еще мои бабушка и дедушка от государства, в последствии квартира была приватизирована 2003г. Моя мама вышла замуж в 1995 году и при приватизации ее муж получил одну из долей в квартире. В 2013 году мама умерла, ее доля оформилась на меня (ее муж отказался от наследования в мою пользу). В 2020 году умер и он, я открыла наследственное дело. Его родственники, начиная с 1995 года и по сей день, не проявляли абсолютно никакого интереса к его жизни, к его тяжелому состоянию в последние годы жизни - не звонили, не приезжали, не давали о себе знать абсолютно никоем образом. Только сейчас, спустя 1,5 года после его смерти, приехали к нам домой, интересовались местом его захоронения Его старшая сестра и племянница)...Вопрос: могут ли они каким либо образом оспорить долю в квартире, которую я наследовала после его смерти? (завещания не было).